Спортивный комплекс Советская 93-А

СПОРТИВЫЙ КОМПЛЕКС

Руководитель структурного подразделения _- Егоров Владимир Витальевич
Дежурный по залу - Логинов Олег Владимирович

Спортсооружение Советская 93 А был открыт в апреле 2010 года. В спортсооружение имеется большой спортивный зал размер которого 27,31х12,19 = 332 см. куб. Здесь установлен профессиональный боксерский ринг, татами для каратистов. Так же функционируют три малых спортивных зала в одном из них расположен тренажерный зал., имеются две раздевалки с душевыми, одна для девочек, другая для мужчин, а так же два туалета.

Спортсооружение расположено в районе приморского бульвара, вход со стороны города.

Функционируют спортивные группы по боксу тренеры Торопов Николай Николаевич, Чеславский Андрей Евгеньевич, тренеры каратэ: Сек Александр Ченериевич, Тян Алексей Суерович, Акулич Игорь Владимирович и Василишин Вячеслав Дмитриевич, а так же тренер дзю-до Микрюков Игорь Владимирович

В большом спортивном зале постоянно проводятся соревнования по боксу, каратэ и дзю-до.

Спортсооружение работает с 09.30 до 22.00

Выходной день воскресенье