Положение по хоккею "Холмск Арена"

О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

ПО ХОККЕЮ  С ШАЙБОЙ «КУБОК МЭРА» СРЕДИ ДЕТСКИХ ХОККЕЙНЫХ КОМАНД МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:

- пропаганда здорового образа жизни;

- организация досуга любителей хоккея;

- повышение уровня мастерства хоккеистов любителей;

- развитие и повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой в России;

- популяризация хоккея с шайбой среди детей муниципального образования «Холмский городской округ»;

- привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и спортом;

- развитие тесных связей и отношений между детьми, занимающихся хоккеем с шайбой в муниципальном образовании «Холмский городской округ».

1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся с 30.03.2015г. по 30.04.2015 г. по адресу: г. Холмск, ул. Морская 16.

1. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Холмский городской округ» и муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Холмский городской округ» «Холмск – Арена» Сахалинской области.

1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К турниру допускаются  детские хоккейные команды города и района, 1999 – 2004 г.р., прошедшие медицинский осмотр. Допуск к соревнованиям участников в возрасте до 18 лет осуществляется с согласия родителей (расписка от родителей).

Состав команды: не более 15 полевых игроков и 2 вратарей, а также в состав команды включается 1 тренер.

Турнир проводится по правилам ИАХФ. Турнир проводится без силовой борьбы.

Игры проводятся в 3 периода по 15 минут «грязного времени» с перерывом 5 минут. За победу начисляется 3 очка, при равном результате в основное время, играется овертайм 5 минут. В случае не выявления победителя назначаются послематчевые буллиты.  Турнир проводится в два  круга, победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков, при равенстве очков двух команд, проводится личная встреча. Штраф за нарушение игроку назначается 1,5 минуты. Дисциплинарное наказание за оскорбление судьи определяется судейской коллегией.

1. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы, связанные с командированием команд (проезд, проживание, питание) несут командирующие организации.

1. НАГРАЖДЕНИЕ

Команда – победительница, награждается переходящим Кубком от Управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Холмский городской округ» (Кубок остаётся на хранении в МБУ МО «ХГО» «Холмск - Арена» Сахалинской области), медалями и грамотами. Команда, занявшая 2 место и 3 место – медалями и грамотами.

1. ЗАЯВКИ

Заявки на участие в турнире подаются в МБУ МО «ХГО» «Холмск - Арена» Сахалинской области  до 9 часов 00 минут 30 марта 2015 года в. Подтверждение участия в турнире направляется в Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Холмский городской округ» потел/факсу: 2-11-85

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР МО «ХГО» ПО ХОККЕЮ  С ШАЙБОЙ  НА «КУБОК МЭРА» СРЕДИ ДЕТСКИХ ХОККЕЙНЫХ КОМАНД МО ОБРАЗОВАНИЯ «ХГО»